Поймайте свою выгоду!

13 октября 2022
2.jpg

Успейте приобрести компрессор Atlas Copco V 900 до повышения цен!

Компрессор известного бренда Atlas Copco отличается высоким давлением и выдает до 25 Бар, работает от дизеля, и имеет производительность 25 кубических метров в минуту. Используется в основном для опрессовки, продувки трубопроводов и в бурении. Данное оборудование имеет регулируемые настройки, если при работе происходит снижение давления, система автоматически снижает используемое давление, тем самым экономя ваше топливо.

Преимуществом Atlas также можно назвать систему PACE, благодаря ей регулируются обороты двигателя, что ведёт к уменьшению мощности и экономии того же топлива. Настройки происходят как автоматически, так и вручную через панель управления. Тумблер на панели установлен на два вида настройки для ускоренного изменения работы данного оборудования, что при работе на буровой имеет большую важность.

Скажем и о том, что у компрессорной установки широко открывающиеся дверцы, которые помогают ее быстро и легко обслуживать. Масло и жидкость охлаждения от двигателя сливается с боковой стороны компрессора. Для очистки топливного бака есть отверстие под слив в самой раме компрессора. Модели по России для удобства сразу доставляются с дополнительными фильтрами для топлива.

Atlas Copco оснащён безопасной защитой горячих мест и аккумулятора машины.

Технические характеристики:

►Рабочее давление: 15-25 Бар

►Производительность: 25,4-22,8 м3/мин

►Емкость масляной системы: 89 л

►Производитель двигателя: Cummins DCEC QSL8.9-C360-30

►Мощность: 264 кВт

►Число оборотов максимум: 1900 об./мин

►Емкость топливного бака: 420 л

►Габариты: 3826 х 2224,5 мм

►Масса рабочая: 4083 кг

Близится конец года, это значит, что медленно, что верно цены на промышленное оборудование повысятся! Наша компания держит на данную модель цену 2022 года. Мы предлагаем Вам оставить заявку и забронировать данную стоимость в ноябре и декабре. Успейте, подгодать свою скидку и приобрести мощный компрессор по доступной цене!

Мы поможем подобрать оборудование именно для Вас, звоните!


Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос