Поршневые компрессоры REMEZA - лидеры продаж!

5 февраля 2020

Основным преимуществом поршневых компрессоров является приемлемая для многих цена. Это обусловлено конструктивными особенностями, а не более дешевыми комплектующими. Абсолютно все поршневые компрессоры REMEZA изготваливаются из высококачественных частей, которые производятся в Италии и Германии.

Компрессоры REMEZA уже давно зарекомендовали себя на рынке. Компания существует с 1980 года. Именно тогда было образовано машиностроительное производство, которое впоследствии переросло в бренд Remeza. Сегодня приоритетным направлением в деятельности производителя является выпуск воздушных компрессоров. Все выпускаемое компанией оборудование подвергается тщательной проверке на каждом этапе изготовления и подтверждается сертификатами Госстандарта.

Одним из самых популярных компрессоров бренда REMEZA, можно по праву назвать СБ 4/С-100 LB 30 A. Благодаря двухступенчатому устройству компрессор может выдавать до 420 литров сжатого до 10 атмосфер воздуха в минуту. Отдельно стоящий приводной двигатель с мощностью 2,2 кВт в сочетании с дополнительным радиатором для охлаждения масла дает возможность использовать компрессор в течение фактически неограниченного времени. Модель очень проста и интуитивно понятна в плане технического обслуживания. Именно поэтому в большинстве случаев, клиенты предпочитают приобретать именно его.

Если вы еще не решились приобрести поршневой компрессор ремеза, то обратите внимание на его преимущества:

  • Простой и быстрый запуск, не требующий наличия особого опыта; 
  • Простота эксплуатации и обслуживания;
  • Доступная стоимость;
  • Долговечная и надежная конструкция;
  • Полностью автоматизированная и бесшумная работа. 

Вот несколько отзывов клиентов о работе с компрессором:

Фарид: "Удобный компрессор, компактный размер, производительный. Работает довольно тихо. Рад покупке".

Евгений: "Скажу просто- супер компрессор"!

Игорь Олегович: "Офигенный компрессор. Купил его, перед этим долго изучая форумы (планирую заниматься химчисткой и пескоструйкой в небольших объемах), мне для работы точно подойдет отлично".

Владимир: "10 лет работы для дома: качаем, продуваем, красим. Полёт нормальный".

Официальным дилером поршневых компрессоров REMEZA в России является компания «Промоборудование». Мы на рынке уже более 15 лет и знаем толк в качественной технике. Наши клиенты – ведущие компании со всей страны. Многие из них, свой выбор останавливают именно на компрессорах Ремеза. На наших складах, всегда в наличии разные модели техники по приемлемым ценам. Также, в случае необходимости наши сотрудники окажут вам техническую поддержку и дальнее обслуживание. Для того, чтобы купить поршневой компрессор Ремеза, достаточно просто позвонить нам или оставить заявку на сайте.

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос