Винтовой компрессор DALI DLCY- 12/12

1 июля 2022

Винтовой компрессор DALI DLCY- 12/12 – новинка среди компрессоров.

Новенький передвижной компрессор отправился к довольному клиенту в Нижневартовск. Главным плюсом данного агрегата является удобство. При работе не требуется постоянного присутствия персонала. Компрессор приспособлен для выполнения длительной и качественной работы. Корпус, как и все элементы надежны, за счет того, что выполнены из материалов высокого качества.

 

Дизельный двигатель YUCHAI лидирует по объему продаж, а все за счет высоких технологий. Компрессорные двигатели проходят серьезные испытания на заводе, благодаря чему достигается высокий уровень надежности.

 

Панель управления, как и двери, закрывается на ключ от злоумышленников. Управление производится с помощью физических кнопок и тумблеров, а это дает преимущество для работы в широком диапазоне температур.

 

Сервисное обслуживание нужно проводить с интервалом 3000 часов. Компрессоры DALI максимально приспособлены для длительной, непрерывной работы, имеют высокое качество сжатого воздуха (благодаря встроенной двухступенчатой системе маслоотделения).

 

Рассмотрим подробнее характеристики:

- Производительность: 12000 л/мин

- Давление: 12 бар

- Мощность двигателя: 119 кВт

- Габариты: 4080x1980x2350

- Вес: 2500 кг

Почему Вам стоит выбирать именно этот компрессор?

 

В новой модели компрессора учли недочеты предыдущих серий. Теперь компрессор обладает небольшой массой и габаритами, что выгодно выделяет его среди устаревших энергетических машин. Большая производительность при низкой энергоемкости. Малая вибрация. Низкий уровень шума. Незначительные колебания давления в сети потребителя. Простая установка, для компрессора нет нужды возводить фундамент.

Звоните!

Нужна консультация?

Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос